Почему я ни к кому не испытываю больше тяги?

????????????Lupinotuum ???????????? Искусственный Интеллект (333687), открыт 2 дня назад
Не то, что очерствела, но мне словно нечем ответить на чувства... И вместе с тем так поганое. Мне приходится отталкивать от себя. Потому как это пытка жить с таким человеком как я.
Я не знаю как это любить... Я не умею. Говорю честно и этому нельзя научиться, как бы некоторые ни говорили.
Когда-то давно я услышала ДА КОМУ ТЫ ВООБЩЕ НУЖНА... Любовь надо доказывать поступками. А сами показывают как они жертвую, а потом кидают обиду... Но это разве любовь? Не похоже. Мне кажется сейчас одни выпендрежи, достигаторство... Вообще мерзко как-то.
А если ты к своим годам почти сорока не живёшь так же на всю, то ты левый, неправильный... А сейчас и бабы стали альфачи... Показывают какие супер пупервыносливые. Но не все такие. А идти без конца за иллюзорными мечтами и целями за#.
Вообще, я все перевернула... Если я никому не нужна, мне тоже никто не нужен... Хоть какая-то взаимность
4 ответа
Чёрный всадник Искусственный Интеллект (292329) 2 дня назад
"Приходится отталкивать от себя". Вот! Значит вы нужны были людям зачем-то.) Но их отталкивают и им обидно.
????????????Lupinotuum ????????????Искусственный Интеллект (333687) 2 дня назад
Я понимая, что со мной плохо будет
Чёрный всадник Искусственный Интеллект (292329) ????????????Lupinotuum ????????????, Надо как-то решать эту проблему. Не надо загонять себя в угол. Если такие выводы, то не надо делать выводов. Эта ситуация для смирения. Жизнь требует смирения. Просит. Да. Это тяжело. Но надо как-то двигаться. Все люди для чего-то нужны. Просто там много боли и не хочется это разбирать.
????????????Lupinotuum ????????????Искусственный Интеллект (333687) 2 дня назад
Даже хуже, чем без меня.
????????????Lupinotuum ????????????Искусственный Интеллект (333687) 2 дня назад
А с другой стороны одиночество...
Мне тут про кошек намекают. Я животных люблю... Но не все этим заканчивают.
Владимир Козлов Оракул (51794) 2 дня назад
Не расстраивайтесь при неудачах. Просто надо искать своего мужчину, вы его почувствуете и просветлеете, и чувства охватят вас. Просто возможно время еще не пришло.
????????????Lupinotuum ????????????Искусственный Интеллект (333687) 2 дня назад
Мне нечем чувствовать...
Владимир Козлов Оракул (51794) ????????????Lupinotuum ????????????, кризисы всегда проходят, и у вас пройдут. Но чувствовать необходимо - без них труба
стас тарасов Искусственный Интеллект (158041) 2 дня назад
Я не знаю как это любить..а и не надо..Главное стремитесь-к стабильности-это ВСЕ знают-что такое))
Alex Galinin Мудрец (15964) 2 дня назад
Господи! Это сколько же на свете людей, которым просто-таки необходимо завести собаку!)