Были ли у вас случаи когда врезались в машину на велике - самокате. Расскажите как это было?

Igor Flash Ученик (182), открыт 4 дня назад
8 ответов
Карлсон 2000ных Гуру (3577) 4 дня назад
Я в остановку и в дом влетал
Вадим Мурадян Мастер (1176) 4 дня назад
ну врезался,улетел,если повезет колено расдер
Sergey Rolov Ничтожество Ученик (214) 4 дня назад
Я видел, как какого-то чела на самокате на большой скорости сбила машина, сальто жуткое дал
genertheoofrel Гуру (2597) 4 дня назад
Было дело. В бок въехал, в переднюю часть, в пассажирскую дверь. Так как машина ехала не меняя курс, я нажал на тормоза и при ударе повернулся по ходу движения машины. Отделался царапиной на ноге чуть выше колена.
Igor FlashУченик (182) 4 дня назад
И что за это было мне интересно знать?
genertheoofrel Гуру (2597) Igor Flash, да ничего, машина ехала со скоростью примерно 10 км ч. Была в слепой зоне, за домом, я не увидел и столкнулся. Вышел мужик посмотрел бочину, повреждений нет, поговорили чутка и разъехались.
Мореход Искусственный Интеллект (577685) 4 дня назад
В мою машину уж 7 раз врезались разные *диоты!
Георгий Чхеидзе Гуру (3527) 4 дня назад
я на скорости в 140 в бетономешалку
abrbabr Искусственный Интеллект (141232) 4 дня назад
я только на велике в пруд улетал.
Егор Гуру (3274) 2 дня назад
Нет, я с велика просто падал, когда спиртным злоупотреблял...)