Были ли у вас случаи когда врезались в машину на велике - самокате. Расскажите как это было?

Пользователь удален Ученик (180), закрыт 4 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Вадим Мурадян Гуру (3044) 5 месяцев назад
ну врезался,улетел,если повезет колено расдер
Sergey Rolov Ничтожество Знаток (344) 5 месяцев назад
Я видел, как какого-то чела на самокате на большой скорости сбила машина, сальто жуткое дал
mustachioedWimp Гуру (3720) 5 месяцев назад
Было дело. В бок въехал, в переднюю часть, в пассажирскую дверь. Так как машина ехала не меняя курс, я нажал на тормоза и при ударе повернулся по ходу движения машины. Отделался царапиной на ноге чуть выше колена.
Пользователь удаленУченик (180) 5 месяцев назад
И что за это было мне интересно знать?
mustachioedWimp Гуру (3720) Igor Flash, да ничего, машина ехала со скоростью примерно 10 км ч. Была в слепой зоне, за домом, я не увидел и столкнулся. Вышел мужик посмотрел бочину, повреждений нет, поговорили чутка и разъехались.
Мореход Искусственный Интеллект (608583) 5 месяцев назад
В мою машину уж 7 раз врезались разные *диоты!
Георгий Чхеидзе Мыслитель (5529) 5 месяцев назад
я на скорости в 140 в бетономешалку
Егор Гуру (4881) 5 месяцев назад
Нет, я с велика просто падал, когда спиртным злоупотреблял...)