Что будет если не проходить направление от военкомата в 18 лет?

-_НероН-_ Знаток (433), открыт 2 дня назад
У меня направление в психоневрологическую больницу, что будет если я не пройду это направление, меня заставят перепроходить спустя время комиссию снова или заставят идти по направлению?
5 ответов
- Знаток (417) 2 дня назад
радуйся а если сильно надо можешь посмотреть почту мест где ты жил раньше или сам пойди в военкомат разберись