Почему на яндекс-картах название - "Мост Лужники", на самом мосту же табличка (была в 2012ом) : "Лужницкий мост"?

штурман Оракул (64971), открыт 3 дня назад
2 ответа
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (171949) 3 дня назад
в 2гис тоже лужнецкий, наверное в Яндексе не шарят
Ateş Высший разум (245833) 3 дня назад
По той же причине, что несколько лет назад вдруг появился на одном из домов адресный указатель: ул.Барикадная -- банальная неграмотность