Если бы вы могли получить мгновенные и точные ответы на любые три вопроса, какими бы они были?

Владимир М Знаток (323), открыт 2 дня назад
Если бы вы могли получить мгновенные и точные ответы на любые три вопроса, какими бы они были?
7 ответов
Карлсон 2000ных Гуру (3382) 2 дня назад
Где сейчас казёл Который Развалил СССР
GGG Просветленный (25805) 2 дня назад
Если бы у меня была возможность получить мгновенные и точные ответы на любые три вопроса, я бы выбрал следующие:

Как можно излечить все виды рака?
Какие ключевые шаги необходимы для достижения мирового мира и устойчивого развития?
Какова истинная природа сознания и как его можно полностью понять и воспроизвести?
А какие три вопроса задали бы вы?
Артёмка SST Просветленный (32466) 2 дня назад
Что находится за гранью вселенной?
Возможно ли путешествие во времени в прошлое?
Существует ли перерождение?
genertheoofrelГуру (2593) 2 дня назад
  1. Смотря, что вы считаете вселенной. Если мы берём только нашу четырёхмерную вселенную, то если грубо, по некоторым данным, пространство анти Де-Ситтера.
  2. Теоретически возможно. Если будем исходить из некоторых уравнений ОТО для стабильных кротовых нор.
  3. Как минимум на два этих вопроса, может помочь ответить Общая теория относительности, астрофизика и космология.
Kraypuha Мастер (1685) 2 дня назад
Как встать с дивана?
Как дойти до холодильника?
Как сесть обратно?
Vladimir Shimada Гуру (3953) 2 дня назад
  1. существовал ли Бог на самом деле?
  2. Какие тайны хранит Пут**
  3. есть ли альтернативные вселенные? как в Спайдер версе
Профессор кислых щей Знаток (470) 2 дня назад
зарапортовался что ли ? ттттттт )))
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (204634) 2 дня назад
ну можно с простого:
1- где находится город- ИОХАНЕСБУРГ?
2-что или кто такое -КАЗЫ?
3-чтo такое -РЫНДА?
19-00
Waldemar HenzelИскусственный Интеллект (204634) 2 дня назад
ну ни хрена себе мгновенно..- это по русски?