Что взять vr или приставку

Султан Нуркиев Нуркиев Ученик (100), закрыт 1 месяц назад
Что взять: Oculus Quest 3 или PlayStation 5? Оба стоят 50 тысяч. У меня есть Xbox One S, который в принципе хороший, и есть Pico 4, тоже очень хороший. Могу сейчас купить что-то новое, но не знаю что. Я и в VR, и в приставку играю. Помогите! ?
Лучший ответ
Brad9aga Оракул (64227) 3 месяца назад
на одну тебе сверху еще столько же придется выложить, на вторую не меньше.
p.s вот теперь сиди и думай, куда ты готов сверху выложить еще бабала
и при чем тут раздел русский язык, не понятно
Султан Нуркиев Нуркиев Ученик (100) 3 месяца назад
А взять то что
Остальные ответы
кто то Ученик (162) 3 месяца назад
Ну смотри. Тут вообще всё зависит от тебя.
Нужно буквально проанализировать все плюсы и минусы выбора.
К примеру игры. В какие ты будешь играть, сколько и т.д.
мм, Если у тебя уже есть приставка, на которой есть основная масса игр, что имеется на PS 5, то покупай VR, будет выгодны больше.
Если на приставке мало игр, которые идут ещё и на PS 5, то думай, куда ты больше времени будешь готов слить.
Советую для начала определится с играми в которые будешь играть. Не стоит забывать, что на игры деньги тоже нужно тратить. Ну и дальше выбираешь, что лучше и выгоднее будет для тебя.
По такому способу и выберешь, что тебе больше всего нужно.
(Причём тут русский язык?..)
Султан Нуркиев Нуркиев Ученик (100) 3 месяца назад
Спасибо, русский язык нечаянно поставил