Один рабочий в детском учреждении хранит бензин под какую статью это подпадает

123321 123321 Знаток (276), открыт 2 дня назад
Один рабочий в детском учреждении хранит бензин под какую статью это подпадает?
1 ответ
Маруся Искусственный Интеллект (188083) 2 дня назад
У этого учреждения есть директор ,вопрос к нему ,почему он устроил склад горючих веществ на территории детского учреждения .Отвечать будет он.
123321 123321Знаток (276) 2 дня назад
статью надо чтоб директору предьявить было что ... а то раз детей взяли в заложники и облили бензином сейчас вон что твориться .
МарусяИскусственный Интеллект (188083) 1 день назад
Напишите заявление в полицию ,что в детском учреждении ...устроен склад горючих веществ , в прокуратуру , в Роспотребнадзор .Везде можно подать жалобу в электронном виде.А статью вам не надо указывать .