Кто прав, а кто виноват: арендодатель или арендатор?

Eugene Delacroix Ученик (100), открыт 2 дня назад
В моё отсутствие сорвало кран в арендованой квартире. Домовладелица кричит, что я виноват и мне платить за сломанную по причине затопления технику и так далее.

Кто же в итоге должен платить? Я или она?
4 ответа
Безумный безумец Мыслитель (8466) 2 дня назад
Пусть решает суд.
Вдруг она специальная оставила кран сломанным. Для того чтобы ты оплатил со своего кармана
Суд
Мудзан Кибуцуджи Мыслитель (5230) 2 дня назад
Ты ничем не докажешь, что это не ты сделал. Так что придется платить тебе