Основные направления и методы изучения личности преступника при, расследовании бытовых насильственных преступлений

A Б Ученик (35), открыт 2 дня назад
Назовите основные направления и методы изучения личности преступника при раскрытии, расследовании Бытовых насильственных преступлений;
1 ответ
Гурий Обломов Просветленный (23652) 2 дня назад
Я слышал лишь то, что бытовуху нечего и раскрывать, там в основном всё на ладони.