Возьмут ли в армию?

Stan Stably Ученик (145), на голосовании 2 месяца назад
Вот такое заболевание
Дополнен 3 месяца назад
Левый глаз -6,25, правый полностью слепой
Голосование за лучший ответ
Валым Заработавич Мудрец (12194) 3 месяца назад
реши снизу уравнения и не возьмут
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (146844) 3 месяца назад
Возьмите вот эти заболевания вбейте в поисковике почитайте что это есть а потом подумайте сами или вы слепой Ну ослепните через пару месяцев или в военкомате сидят дебилы какие не знают 2 + 2 сколько будет... С таким набором заболеваний вас отправит на исследование сертифицированный центр или положит в госпиталь военной и там дадут вам заключение Ну и лично вам в руки А направит это заключение в военкомат. Если действительно у вас всё так и есть с глазами а то вам тогда я сочувствую здравствуй ночь а если уж простите вы это купили Я думаю в военкомате сидят далеко не дебилы...
Семён Менделеев Ученик (222) 3 месяца назад
Не берут. Со зрением -6.25 не берут. У тебя тем более один глаз слепой, то точно не возьмут
Нормальный Оракул (80826) 3 месяца назад
Где ты так умудрился глаза угробить?
Алексей Шевцов Ученик (107) 3 месяца назад
Точно нет, а ты им что-нибудь видишь. Отслойка сетчатки это тяжёлое заболевание