Законодательство РФ по поводу производства табачных изделий

Янач Лене Ученик (91), открыт 2 дня назад
Добрый вечер, знатоки! Такой вопрос, что нужно оформить для того, чтобы самому крутить сигары и/или сигарилы, а затем продавать их? Или такое вообще по закону РФ недопустимо?
Дополнен 2 дня назад
НО ЧТОБЫ ОФИЦИАЛЬНО!!!!
2 ответа
Безумный безумец Мыслитель (8466) 2 дня назад
неофициально то все можно продавать и выращивать.У дяди целая плантация табака в поле. И ничего ему нет. Село. Полиции нет.
Никита СиняковУченик (114) 2 дня назад
твоего дядю случайно не адольфом зовут?
Безумный безумец Мыслитель (8466) Никита Синяков, нет.
Янач ЛенеУченик (91) 2 дня назад
Надо бы официально
Безумный безумец Мыслитель (8466) Янач Лене, тогда нужна лицензия