Что это такое клещ?

Маргорита Козина Ученик (59), открыт 2 дня назад
Что это за маленькие пятна? Клещи?
4 ответа
Растлитель Мамочек Знаток (288) 2 дня назад
ленточный червь
Маргорита КозинаУченик (59) 2 дня назад
От чего он появился? И как это лечится?
Александр Просветленный (32523) 2 дня назад
Вообще-то это листья! Это ведь кактус? У них такие листья - пупырышек и из него торчат иголки-листья. У кактусов иголки - это видоизмененные листья.
Маргорита КозинаУченик (59) 2 дня назад
Ы не про иголки, я спрашиваю про маленикие пятнышки
Александр Просветленный (32523) Маргорита Козина, так ведь из каждого такого "маленикие пятнышки" торчат по 2 иголки... я вот про них и написал :) Никаких других пятне я на фото не вижу...
Маргорита КозинаУченик (59) 2 дня назад
Вот я про эти