Обманули на деньги

卂尺丂乇冂工丫 凵丫右仨尸升 Ученик (113), открыт 2 дня назад
Меня обманул один человек и у меня остался только его Телеграм м но он добавил в ЧС и номер его карты Сбербанк можно ли что то сделать и с помощью кары найти владельца или его соц. сети или что то такое (2202206768079860)
3 ответа
Борис А Мастер (1382) 2 дня назад
Ну вот узнаешь ты его имя, и чё ты сделаешь? В МВД твои заявления по поводу "я кинул деньги и меня обманули" отклонят по причине недостатка доказательств. Да и вообще, обман как таковой в законе не запрещён
卂尺丂乇冂工丫 凵丫右仨尸升Ученик (113) 2 дня назад
Имя есть доказательства перевода есть
卂尺丂乇冂工丫 凵丫右仨尸升, И это чаще всего не чего не значит .Вы же добровольно перевели деньги -это может быть подарок, донат ,добровольное взнос на развитие канала .Тема очень не доказуемая.
Андрей ЗахаровМудрец (13587) 2 дня назад
Есть доказательства или нет это дальше будут разбираться, заявление можно подать
- Знаток (408) 2 дня назад
напиши в мвд заявление о мошеничестве возможно помогут
卂尺丂乇冂工丫 凵丫右仨尸升Ученик (113) 2 дня назад
Ок
- Знаток (408) 卂尺丂乇冂工丫 凵丫右仨尸升, не ок а надо лайкнуть ответ если помог
Странник Искусственный Интеллект (327262) 2 дня назад
Если можно доказать факт обмана (мошенничества), то пиши заяву в полицию. А чел хоть не с Украины, например?