Зачем эти штуки на гладильной доске?

Aidynuly Dastan Ученик (2), открыт 2 дня назад
Зачем они нужны?
5 ответов
... Просветленный (29824) 2 дня назад
На левую ставить утюг горячий, а на другой штуке - гладить рукава от рубашек.
Ёрш Искусственный Интеллект (514244) 2 дня назад
Гладить мелкие вещи - манжеты, воротники, то, что в виде трубы - рукава, штанины, если у вещей сложный крой - все складочки проглаживать
А сбоку от доски - то, куда ставить горячий утюг, пока вещь на доске раскладываешь и двигаешь
Елена Власова Искусственный Интеллект (165835) 2 дня назад
Для мелких элементов одежды - воротников, манжетов, рукавов и т.д.