Days Gone, Оцените игру

Яжгу Евреев Ученик (95), открыт 2 дня назад
Мне сильно понравилась игра days gone, те кто играл в нее, скажите, интересна ли эта игра и как вы оцените ее сюжет? Интересно узнать ваше мнение о этой игре
4 ответа
Charles Conley Гуру (4042) 2 дня назад
сюжет на троечку, там упор больше на геймплей
Сергей Поротиков Профи (539) 2 дня назад
Сюжет на четвёрочку, геймплей для меня был на втором плане, мне больше нравился сюжет чем геймплей. А саму игру могу оценить в 8 из 10
Денис Варга Искусственный Интеллект (194409) 2 дня назад
сюжет херня полная. но игра - лучшая игра про зомби апокалипсис из всех существующих на данный момент