Кто подскажет игры похожие на геншин

Артём Сватков Ученик (100), на голосовании 2 месяца назад
кроме-honkai impact, honkai star rail, wuthering waves, ZZZ, snowbreak
Дополнен 3 месяца назад
только чесно (если без ума не пиши)
Голосование за лучший ответ
Айфонон Андроедов Ученик (221) 3 месяца назад
morimiya
Артём СватковУченик (100) 3 месяца назад
новелла кокаята
Айфонон Андроедов Ученик (221) Артём Сватков, кай какао какао какай
Interrrupt Гуру (3352) 3 месяца назад
dota 2
Артём СватковУченик (100) 3 месяца назад
не собираюсь др0чить туда
Сергей Поротиков Профи (695) 3 месяца назад
Scarlet nexus, tales of arise, persona 3, persona 4, persona 5
Артём СватковУченик (100) 3 месяца назад
спс но понравились только скарлет и тайлес
mendez Мыслитель (5689) 3 месяца назад
tower of fantasy, Scarlet nexus, tales of arise, solo leveling и еще множество аниме гача игр на телефон, на пк их не так много, но те что я написал они есть на пк, а так можешь на ютубе подборки чекнуть аниме гача игры