Я мальчик и в моëм окружении только девушки

Виталий Корнеев Пу Ученик (104), на голосовании 4 месяца назад
Я мальчик, но боюсь общаться с парнями, ощущение что меня могут послать, отвергнуть, оскорбить и тд, в девушках я не вижу таких целей в отношении меня, поэтому все мои друзья противоположного пола
Голосование за лучший ответ
Kotti Yang Искусственный Интеллект (163079) 5 месяцев назад
Тебе всё равно придётся научиться общаться с пацанами. Чем больше ты с этим затягиваешь, тем труднее тебе потом будет.
balearice Мудрец (19463) 5 месяцев назад
находишься в малиннике- пользуйся бабами.
Лягушка Хз Профи (939) 5 месяцев назад
Не скажу что это очень плохо но и не скажу что это хорошо, пробуй общаться с пацанами (особенно если у вас схожие интересы)
Shang Tsung Оракул (60043) 5 месяцев назад
Да, это важная проблема. Что когда мужик много времени проводит с бабами, то его мозг атрофируется