Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Вам нравится такой фанфик?

аЛеНь . Ученик (76), открыт 6 дней назад
Отрывок, Продолжение

Вдруг решетчатая дверь со скрипом отворилась. Парень подпрыгнул на кровати. Он инстинктивно поднял голову и увидел.. Ежова! Тело Дмитрия прошибло потом. Он затрясся словно заяц при виде волка. Он хотел бы забиться в угол, закричать.. Но страх буквально парализовал его с ног до головы.

Николай тем временем закрыл дверь и начал подходить к парню. Первым что бросилось Диме в глаза это злые, прищуренные, василькового света глаза Николая, что словно прожигали насквозь словно огонь, такими глазами кот смотрит на забитую в угол мышь.
Проголосовало 14 чел
Варианты ответов
6
8
Комментарии
Yanas_RalМастер (1394) 6 дней назад
Фууууу... Фанфики...
verbovkЗнаток (295) 6 дней назад
У меня есть девушка. Недавно попробовал мефедрон с другом, нас накрыло,мы общались обо всем подряд. И тут мы начали целоваться в губы по несколько секунд, обниматься и т.д.
аЛеНь . Ученик (76) verbovk, не по теме
verbovkЗнаток (295) 6 дней назад
МММ!..~..мгх!~ах~..я..я больше не.. не могу~ууу!~..мха!~..папочка!ах..больше не могу..ммммммм!!!~..как глубоко~ооо!..я..я..~..не могу...не останавливайся!~..мгф..накажи свою малышку..ахм~..афф~..АХ БЛИН~... СЛИШКОМ.. СЛИШКОМ..ГЛУБОКО!!..~А~ААААХХХХ~А~гх!~...папочка~... быстрееА~... аххх~.... быстрей~...ахм~...папочка~.... нг~...аха~мм~мгха..быст-стрей!~..ахх..больно~..охм~..аххх!..глубже~.. ещё~... гхх~.. глубж~е~...ааххх~..папочка остановись!~...ах~...мгх~... б.. больно~..охх~..папочка~..аххм~..мм..ё~ахх~. больно..~ ахх~ ох~... м-мгф~.....аай~.. глубже~..Ах!~..п..папочка~..м..не так сильно!~.. МММ!..~..мгх!~ахахх!~...п.папочка~а-хххмсладкий..! А-АХ!!..м.ч-чуть нежнеепапочкаа.. ахх!..~.мгмх!. ахх~я-я больше.. ах, не мог-уу~! мхмх.. ах-
zoya32 r333Ученик (1) 6 дней назад
три тома такого написать сможете?
аЛеНь . Ученик (76) zoya32 r333, не знаю