Почему в новостях нигде не пишут о том,что над чёрным морем был сбит американский БПЛА разведчик RQ-4B Global Hawk?

Алексей Петров Просветленный (40930), закрыт 7 часов назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Анатолий Крылов Искусственный Интеллект (150943) 2 дня назад
Его никто не сбивал, он просто потерялся
Николай Петренко Мыслитель (6767) 2 дня назад
Потому что его не сбили, он улетел и на его место прилетели два шведа, которые будут шпионить за Крымом и передавать информацию в Шша, чтобы Пентагон давал задания киевской хунте, куда и где гадить России!
иван иванов Просветленный (29153) 2 дня назад
а чо канашенка уже не ведёт свою "передачу"?
ASPID Искусственный Интеллект (260572) 2 дня назад
Потому что не сбивали. Зачем писать ложь?
Пёс режыма Просветленный (31396) 2 дня назад
только об этом и говорят. Вы только что вышли из комы?
ЭкСZао *** Искусственный Интеллект (127864) 2 дня назад
* ...АГА! и ПРОСТО ТАК Остин СРОЧНО позвонил Белоусову
и в ЕС шухер поднялся, срочно отказываются
готовить украинских летунов управлять Ф16 и клятвенно стали уверять,что эти самолёты не будут базироваться на аэродромах "подскока" а Европе,а будут располагаться только на украинских...
судя по этой официальной информации иностранных СМИ, понятно,что-то серьёзное произошло над Чёрным морем...надо уметь читать между строк!!!