Реклама в интернете

Вадим Серяков Профи (785), открыт 2 дня назад
У меня стоит адгвард и настройки против рекламных баннеров,но за последние 2 дня они тупо не работают и реклама вылезла везде,это косяк моих расширений или что то поменялось и теперь реклама у всех ?
2 ответа
Дмитрий Мудрец (15295) 2 дня назад
Мне нравится только порно реклама, остальная не нравится
Василий Рассолов Оракул (79440) 2 дня назад
Реклама тоже не стоит на месте - ее задача выесть мозг абсолютно всем, даже тем, кто готов предпочесть смерть ее просмотру!