Эммиграция - это проявление силы или слабости?

Ричард IX Профи (736), открыт 1 неделю назад
16 ответов
VoBlinGoblin Оракул (56145) 1 неделю назад
Это цыганские гены: желание кочевать куда-нибудь
Morpheús Просветленный (27105) 1 неделю назад
Это развитие. Стремление жить лучше, чем ты живешь сейчас.
Валым Заработавич Мыслитель (5595) 1 неделю назад
если зимбабвиец сьехал от родителей наркоманов в США за лучшим образованием, то это конечно сила
♥ ♡ ✨ Вина Пуха не доказана ✨ ✰ ❤️ Оракул (74284) 1 неделю назад
главное чтобы это было проявлением своего ума а не чужого ума , кому то может нравится пребывать и в Северной Корее , а кому то в современной России, но и в бегстве нет ничего дурного если не будет другого выхода , так что эмиграция это дело личное
Lola rennt Искусственный Интеллект (169136) 1 неделю назад
Иногда - воли, иногда - необходимости. Но точно не слабости.
Игорь Ягудин Мыслитель (9768) 1 неделю назад
Просто человек ищет где ему будет лучше.
Amir Shadeev Мастер (1171) 1 неделю назад
Просто право выбора каждого
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (360774) 1 неделю назад
Слабые возвращаются, только сильные выдерживают
Астер Профи (899) 1 неделю назад
Силы , конечно, если не пропадете
спиридоныч Оракул (97627) 1 неделю назад
Я думаю силы...тк не каждый может плюнуть на все и переехать в чужую далекую страну не зная языка и не имея там знакомых друзей. Пройти через все тяготы и все таки закрепиться,наладить жизнь
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (460523) 1 неделю назад
Ни то, ни другое. Это интрес к жизни, путешествия, желание увидеть новые стрвны.
Семён Куликов Гуру (3111) 5 дней назад
Эмиграция это проявление желания жить лучше.
Invader Zim Просветленный (25718) 1 день назад
Это проявление необходимости сменить жизненные обстоятельства.