Зачем Паше и поллуксу 2 акка здесь?

Близнецы Близнецовские Мастер (1576), открыт 4 дня назад
Дополнен 4 дня назад
НЕ Я ЭТО МАНЕРА ПИСЬМА НЕ ПОХОЖА, ответы то у них похожие на акках да и сами не отрицают они
2 ответа
Returno Мудрец (11804) 4 дня назад
да их ты создаешь)))))))
Близнецы БлизнецовскиеМастер (1576) 4 дня назад
не я это клянусь
Близнецы БлизнецовскиеМастер (1576) 4 дня назад
я вообще давно не могу акк создать, у меня номер нерабочий давно
Returno Мудрец (11804) Близнецы Близнецовские, так там номер и ненужен
Близнецы БлизнецовскиеМастер (1576) 4 дня назад
а ещё видел про тебя вопрос?
Returno Мудрец (11804) Близнецы Близнецовские, да мне всеравно на эту проститутку молдавскую
Кастор Профи (634) 3 дня назад
Прочтите легенду о Поллуксе и Касторе) Все не просто так, если знать про миф. И еще про то, что эти братья - воспитанники Хирона. Однако история идет в обратном порядке, реверсе, ведь Кастор находится перед Поллуком