Почему армия США считается самой сильной в мире?

Владислав Андреев Ученик (86), закрыт 2 дня назад
Лучший ответ
Дмитрий Мудрец (15295) 2 дня назад
По той же причине, что в их стране в Бостоне в Массачусетском университите находится мощнейший компьютер на сегодняшний день
Остальные ответы
Васян Васян Мудрец (12191) 2 дня назад
Постоянное участие в военных действиях в совокупности с самым современным вооружением и гигантским военным бюджетом, а так же налаженная логистика через базы по всему земному шару.
Казимир Алмазов Искусственный Интеллект (150750) 2 дня назад
Кем считается,самими янки? Ну они себе льстят
Серый Искусственный Интеллект (191535) 2 дня назад
сами себя считают
Анастасья Александровна ...Высший разум (114534) 2 дня назад
Данилюк не тупи.
Серый Искусственный Интеллект (191535) Анастасья Александровна ..., ни разу, Китайцы лучшие)))
Николай Петренко Мыслитель (6767) 2 дня назад
Только расходом денег они превосходят всех в Мире, а Вьетнам их победил, Афганистан победил, КНДР на х.у.й послал, хуситы их долбают в Красном море и Россия на х.у.й посылает!
...Оракул (72698) 2 дня назад
у тебя копролалия, болезнь такая.
...Оракул (72698) 2 дня назад
Копролали́я (лат. coprolalia; от др.-греч. κόπρος «кал, грязь» + λαλιά «речь») — болезненное, иногда непреодолимое импульсивное влечение к циничной и нецензурной брани безо всякого повода. Особой выраженности достигает при синдроме Туретта, однако наблюдается и при других заболеваниях — при шизофрении, прогрессивном параличе, реже — маниакальных состояниях.
Добрыня Никитич Гуру (4401) 2 дня назад
Вторая после афганских талибов, воюющих винтовками.
Марина Мудрец (18231) 2 дня назад
Сейчас это утверждение уже подвергается сомнению. В бою с достойным противником ее ещё не видели
Василий Рассолов Оракул (79443) 2 дня назад
Ими и считается, если я не ошибаюсь? Как там гласит надпись в мужском туалете - не льсти себе, подойди поближе!
Пёс режыма Просветленный (31396) 2 дня назад
из-за количества вооружений, которыми они обладают
no neim Оракул (51958) 2 дня назад
и какую из развязанных войн эта армия победила? Их афганцы в резиновых тапках выперли, эту самую сильну армию.