Кража в магазине

Была росгвардия, возместила ущерб и подписали с начальником магазина, что претензий друг к другу не имеем. Беспокоит вопрос с росгвардией. Раз заявления от магазина на меня нет (но есть кражи в других магазинах), то будет ли мне что-нибудь грозить ? В магазине оставлены мои ФИО. Росгвардия отправит ли это в полицию? Что будет? Подскажите, пожалуйста

тебя посодють, а ты не воруй

ничего не будет, не доказано что в других местах это делал ты

Раз нету заявления то ничего не будет

Тебя посадють, а ты не воруй... Твой дом - тюрьма... Тюрьма тебя перевоспитает. Что делать, что делать.. Сухари сушить.

Молодец нагибай систему