Юпитер это самая бесполезная планета, которая ни чего хорошего не дает?

Returno Мудрец (11804), закрыт 2 дня назад
И я в этом еще раз убедился, так как тран. юпитерпроходит у меня по 5 нат. дому. И НИ ЧЕГО из того что вы мне тут все писали НЕТУ!!!!

дата рождения 25.01.1986 7:28:00 башкортостан г. мелеуз пол: муж

Лучший ответ
AVATAR25 Искусственный Интеллект (239528) 3 дня назад
Для реализации качеств Юпитера по 5 дому, необходимо много знакомиться, предпринять такую деятельность по знакомству: знакомиться везде, где можно: в транспорте, на прогулке, в кафе, службы знакомств, поездках, на отдыхе и так далее.
Тогда будет выбор и счастливые знакомства обязательно состоятся.
Ведь звездная карта неба мертва, если человек безинициативен, ничего не делает.
Марс, как одна из главных планет человека - это его действия в нужном направлении.
Может это будет короткая связь и девушка забеременеет, зато у вас может быть наследник или наследница.
AVATAR25Искусственный Интеллект (239528) 3 дня назад
Юпитер предполагает широкий спектр действий, ведь его главное свойство- расширение. Поэтому посещайте те заведения, которые напрямую связаны с Юпитером: турагенства, юридические консультации, адвокатские конторы, спортивные мероприятия, мероприятия по дегустации вин и спиртных напитков.
Хорошо купить тур за рубеж (тоже Юпитер).
Остальные ответы
Близнецы Близнецовские Мастер (1576) 4 дня назад
кншн, Уран лучше, всегда что-то новое даёт. а Юпитер это так расширитель - будет плохое и он это плохое расширит до невероятного масштаба
Ричард IX Профи (644) 4 дня назад
Держи. Скажешь что клuтора нету, пусть по анycу тебе погадает. Помыться не забудь. Используй код "Returno-Escobar" для 20% скидки. Не благодари!
Паша Алексеев Высший разум (368617) 4 дня назад
Юпитер планета справедливости, поэтому дает только достойным... ))))
*ЭНИГМА* Искусственный Интеллект (137459) 3 дня назад
Юпитер - планета БОЛЬШОГО счастья! У вас в карте напряженные аспекты от Юпитера к Луне и Лилит. Вы будете проходить проверку, появятся сомнения в своём счастье, будете эмоционально реагировать по этому поводу, что, собственно вы уже и делаете....