Пенсия подкралась незаметно

ромашка полевая Ученик (23), открыт 2 дня назад
5 ответов
Сергей Оракул (64036) 2 дня назад
Фуй там, думал вот она, пенсия, а Путин бац и отнял, живи говорит как хош, а мне тем кто уже получает пенсию копейки надо добавить.
соант Оракул (71642) 2 дня назад
Да,ты уже давно не ромашка полевая.
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (354090) 2 дня назад
На пенсион вышла в 55. Сейчас мне 72. Пенсион жалкий-18700. С удовольствием работаю. Много училась. Теперь мне будут индексировать-1300 . Какое счастье!!! Позорище