Что дети делают лучше взрослых?

Я вас съем Просветленный (21843), закрыт 2 дня назад
Лучший ответ
Андрей Филатов Мастер (2101) 2 дня назад
Быстрее адаптируются и усваивают новую информацию, поэтому с детства намного проще учить языки, чем во взрослом возрасте
Остальные ответы
капс Профи (765) 2 дня назад
минет
Александра ☭Оракул (97375) 2 дня назад
смерть педобирам
капс Профи (765) Александра ☭, это шутка
Александра ☭ Оракул (97375) 2 дня назад
воображают и не понимают
Джо Ленон Искусственный Интеллект (223246) 2 дня назад
Выпрашивают что либо, такая милота, что трудно отказать.Кто с верху ответил,представляю в каком аду вы жили и какой у вас личный опыт в детстве(
Актан Алиев Ученик (165) 2 дня назад
Адаптация, открытость к новому, фантазия, энергичность, общительность
Black Magic Оракул (90577) 2 дня назад
Воспринимают новую информацию, обучаются новым навыкам.
В целом, соображают быстрее и лучше.
Татьяна Шеховцова Высший разум (437655) 2 дня назад
Удивляются новому, а новое для них - всё
Алекс Берег Просветленный (36839) 2 дня назад
осваивают новинки технического прогресса
5555 Просветленный (23540) 2 дня назад
Дети -это маленький человек ,зависящий от родителей. Как родители научат своих детей ,так они проживут жизнь.Хорошо ,если с детства будет знать О Великом Создатели,нашем Небесном Отце.Тогда его духовность будет расти с детства ,будет иметь вечную жизнь в раю на земле. Благодаря Искупительной Жертве Христа будет вечная жизнь в раю на земле.
Marilyn Оракул (84652) 2 дня назад
Общаются искренне