Иж юпитер вибрация

Ar Ka Ученик (207), на голосовании 10 часов назад
Подскажите, есть юпитер 4, при заходе в не слишком крутой поворот, при наклоне в 60-70 градусов на скорости 80-90 руль начинает вибрировать с большой амплитудой. Колесо переднее немного восьмерит. Я знаю что это из-за этого, но как это исправить. Как выправить колесо, чтоб такой эффект ушел
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Александрович Просветленный (28971) 1 месяц назад
Поменяй колесо или сделай балансировку
DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (224937) 1 месяц назад
купить новое колесо или на балансировку отдать, если кто занимается подобными, при подобной ситуации ни в коем случае нельзя пытаться руль выравнивать, нужно наоборот расслабится и он сам встанет как нужно, вообще в повороты не заходить на такой скорости...
Aston DBS Высший разум (525344) 1 месяц назад
В шиномонтажку обратись,там проверят и отбалансируют