Выравнивание стен из ракушняка

ЭА Мастер (1697), открыт 2 дня назад
Доброго времени суток! Строители, подскажите пожалуйста, имеются стены из ракушняка (фото), качество кладки видете сами. Какие есть варианты выравнить такие стены? Штукатурка ручная, механизированная или обшить ГКЛ?
3 ответа
Вася-валидол Валидолов Просветленный (41385) 2 дня назад
Можно оштукатурить ,только песчаноцементной смесью ,если дешево ,то можно отсев с цементом
belij Мудрец (12501) 2 дня назад
Намочить вначале стенку и потом сразу оштукатурить ПЦС .Навек хватит . Она пористая и хорошо держит смесь .Не надо ГКЛ !
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (675677) 2 дня назад
самую дешёвую цпс берите или сами мешайте а чистовую это уже сами думайте чем