Всем женоненавистникам, напишите честно, чего вам надо, что б вы по-добрели и прекратили агрессить на женщин ?

При каком условии вы успокоитесь ?

к счастью таких очень мало. В основе же тролли или неудачники что ничего добиться не могут. Гораздо проще сказать все бабы дуры или мужики козлы, чем посмотреть на себя со стороны и задуматься, а что же я делаю неправильно что со мной не хотят общаться

Ну, у тебя все намного печальнее, чем у мдшников..

Это вам не в знакомства, а в психологию надо. Потому что спрашивая про всех, следует учитывать, что причины у всех могут быть самыми разными. И так сгоряча спрашивая о них, универсального ответа никто и никогда не даст. Проблемы из семьи, детства, проблемы из неудачных отношений, иногда ошибки женского одиночного воспитания. В общем причин масса и все их решить невозможно. Феминистки, женоненавистники будут всегда. Так, зачем нервы тратить на это? Мир огромный, там полно нормальных и интересных людей.

Такие есть и женщины к отношении мужчин своим любимым, к сожалению.(((((((

Чё у вас алени кончились?🤣