Не могу привязать отпечаток для разблокировки сбера

Влад Колесников Ученик (141), на голосовании 10 часов назад
У меня infinix hot 30i. После сброса пароля не могу использовать отпечаток пальца в приложениях. Сбер пишет что-то сделать в настройках безопасности а я не могу найти это в настройках. Вроде везде отпечаток включён
Голосование за лучший ответ
Рома Николаев Мыслитель (6321) 1 месяц назад
хз, а у тебя где именно отпечаток пальца на телефоне?
123 Знаток (393) 1 месяц назад
У мя тоже такое было. Возможно палец отпечаток уже оттёрлась
antiwindows уже, я macuser Гуру (4717) 1 месяц назад
Потому что биометрия у этих телефонов полное дно, что никакой банк не доверит такому дырявому сканеру