Опухоль у джунгарского хомяка
У моего джунагрика (2 года) образовалась опухоль, не отдельный отросток, а начала потихоньку вздуваться лапа. Повезли к ветеринару (живу в очень маленьком городе), начали колоть в холку противоопухолиевую какое то лекарство. В данный момент у хомяка опухоль больше лапы примерно раз в 10. Она больше головы, из за нее очень сильно ограничено движение и появляются кровопотёки (видимо грызет немного). Что в такой ситуации делать? далеко везти хомяка в клинику? или надеятся на лучшее и дальше относить тому же ветеринару?
это не вылечить хомяк старый. ему все равно осталось жить максимум год
К сожалению хомяки склонны особенно с возрастом к образованию опухолей. Учитывая срок жизни хомяка - маловероятно его вылечить.
везите далеко если хотите спасти своего мини бро