Не хватает генератора

Кирин Герасимов Ученик (5), на голосовании 10 часов назад
Максимальный ток 45w, генератор на 65w.И всё равно АКБ садится.
Что можно сделать ?
Голосование за лучший ответ
Hugh Искусственный Интеллект (208605) 1 месяц назад
электрический ток измеряется в амперах, вопрос ни о чём.
Никита Пономарёв Ученик (122) 1 месяц назад
у меня так было, но он не заряжался на холостых, стрелку поднял до 3-4к оборотов, и зарядка пошла сразу
Герман Курносенков Мудрец (18110) 1 месяц назад
Искать утечку. Первым делом проверьте бортовое напряжение, при заведённом двигателе оно должно быть не менее 13 вольт. Если меньше - проблема в проводе массы на двигатель (как правило, в 90%-тах.) зачистите окислившиеся концы провода. В фарах у Вас стоят стандартные лампочки? Или какие-нибудь супер-пупер навороченные, которые в итоге съедают по 100 ватт каждая. Сам АКБ может не брать зарядку по причине осыпания решёток (от старости).
Кирин ГерасимовУченик (5) 1 месяц назад
Лампы стандарт 25w, АКБ заряжается, но слабо.Стоит реле регулятор
Герман Курносенков Мудрец (18110) Кирин Герасимов, Надо замерить бортовое напряжение, тогда будет ясно в какую сторону плясать. А так очень мало данных, для точного диагноза.
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (143588) 1 месяц назад
Можно пойти в школу! Там расскажут,что ток измеряют в амперах! Без ваттов!