Что такое сапЫ. Принятое наименование детали (узла)? Это где переднее колесо и рычаги "шаровой".

Denis K Знаток (426), на голосовании 10 часов назад
Дэу матиз
Голосование за лучший ответ
Шкипер Искусственный Интеллект (118253) 1 месяц назад
Сапы бывают тихие...когда тихой сапой....
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (130535) 4 недели назад
Цапфы. Правильно говорить цапфы. Узел в сборе это поворотный кулак. А вот часть оси на которую садится ступица с подшипниками нацивается цапфой. И не важна какая это ось, передняя или задняя.