Можно ли так сделать?

Vova Stenanov Ученик (177), на голосовании 10 часов назад
Можно ли поставить ставку в бк на случай если кто то выбежит на поле и выбежать самому, заплатят ли за это деньги? Если да то можно ли ставить от 1 миллиона и выше?
Голосование за лучший ответ
Курланд Хакторгундов Rn Знаток (349) 1 месяц назад
НИКОГДА так не делай, тебе никто не заплатит. Ты в России живёшь
Vova StenanovУченик (177) 1 месяц назад
Типо бк не заплатит? Я просто интересуюсь
Курланд Хакторгундов Rn Знаток (349) Vova Stenanov, да ваще никто не заплатит, только если договор не подписан