Айфон 15 не заряжается от андроидовской зарядки хотя она заряжает другие телефоны,а от оригинальной спокойно заряжается

rakushe4kka Ученик (10), на голосовании 10 часов назад
что это значит?
Голосование за лучший ответ
Zef1ak Гуру (4443) 1 месяц назад
Китайская подделка
Умственно Отсталый Оболонь Июня 2024 ГодаУченик (125) 1 месяц назад
Очень Сильно Печерский И Та Украинский Киевский Нацистский Пацан 18 Летний Почти 19 Летний Олександр Оржешковский Сергеевич 26.11.2005 Года Рождения В Субботу Рождения В 00:45 Часов Ночи 20 Мая 2024 Года В Понедельник В Ровно 16:30 Часов Дня Вечера Ночи Утра Опять Очень Сильно Кидается И Очень Сильно Бросает И Та Очень Сильно Бросается Камнями И Та Очень Сильно Яблоками На Машины И Та В Окна Очень Сильно Вплоть До Приезда Полиции И Та Очень Сильно Полицейских Протоколичных И Та Очень Сильно Администратичных Копов На Выезд И Та Очень Сильно На Приезд И Та Очень Сильно На Срочный Угрожающий Распускной Вызов И Та Очень Пишет На Стенках Очень Сильно В Подъезде Во Всех Везде В Подъезде У Соседских Очень Сильно Жилых И Та Очень Сильно Родных Домашних Сельских Городских!
Артемий Сергеев Ученик (148) 1 месяц назад
Так заряжай оригиналом если есть
Высший РазумМастер (1894) 1 месяц назад
родным заряжай
Умственно Отсталый Оболонь Июня 2024 ГодаУченик (125) 1 месяц назад
И Та Очень Пишет На Стенках Очень Сильно В Подъезде Во Всех Везде В Подъезде У Соседских Очень Сильно Жилых И Та Очень Сильно Родных Домашних Сельских Городских Проживающих Жильцов Что Очень Сильно Дед Мороз Может Очень Сильно Смачно На Всех Кончить И Очень Сильно Всех Смачно Трахнуть И Та Очень Сильно Всех Очень Сильно Всех Смачно Трахнуть И Та Очень Сильно Всех Очень Сильно Смачно Трахануть Во Все Задницы Своими Спермичними Спермковыми Спермами И Что Очень Сильно Кабан И Что Очень Сильно Банан И Что Очень Сильно Матрас Очень Сильно Своими Очень Сильно Старыми И Та Очень Сильно Старицкими Биковскими Синими Ручками И Та На Людей Очень Сильно Из За Пингвина И Та Из За Слона И Та Из За Полномасштабно И Та Из За Полномасштабной И Та Очень Сильно Полномасштабичной 10 Летней Войны На Донбассе!
ヴェノムカッティングチーズ そしてバスケットをする Просветленный (25098) 1 месяц назад
У АЙФОНОВ ЗАРАДКА ЛАЙТНИНГ А У АНДРОИДА ЮСБ
rakushe4kkaУченик (10) 1 месяц назад
хахаха на айфонах выше 15 тайп си
Курланд Хакторгундов Rn Знаток (349) 1 месяц назад
Ты ваще ебобо?
Умственно Отсталый Оболонь Июня 2024 ГодаУченик (125) 1 месяц назад
И Очень Сильно Отходичные Огурцовые И Та Очень Сильно Какашнские И Та Какашковые Мусорные Отходы И Та Очень Сильно Прыгает Вниз С 1 Этажа И Та Очень Сильно Разбивается И Та Очень Сильно Разбился Насмерть И И Та Очень Сильно И Та Очень Сильницки Умер И Та Очень Сильно Убил Ножом Чужого Взрослого 56 Летнего Чужого Мужика Чужого Дядьку И Очень Сильно Похоронил Его Чужого 56 Летнего Очень Сильно Пожилого И Та Очень Сильно Похилого Мужиковского Мужика Деда Дедка Дедушку Дедушки На Байковом И Та Очень Сильно На Байковичном И Та Очень Сильно Кладовищном Кладбище И Та Очень Сильно Кладовище Из За Пингвина!
Курланд Хакторгундов Rn Знаток (349) Умственно Отсталый Оболонь Июня 2024 Года, в школе за дд д лт Ти или иных ты лл ллг 73с спасибо что СС сколько с СС м с WITH
Серый Искусственный Интеллект (379495) 1 месяц назад
если ампераж меньше чем требуется, то не будет заряжать, кабель айфона с мозгами. Странно, что не написал, что используется не совместимое устройство.