, как определить артефакты монитора или видеокарты?

хто такий акуМа ? .#? Мастер (1855), на голосовании 10 часов назад
крч я играл и у меня на 1 секунду черные пиксели появились, будто помехи какие то, такое уже не впервые, видел это когда играл тоже еще месяца 1,5-2 назад, как определить что это, моник или видюха? если надо то модель rx 6700 xt xfx, гп в тот момент была 70 градусов, я не думаю что это прям много чтобы оно вызывало артефакты
Голосование за лучший ответ
- Знаток (408) 1 месяц назад
Видеокарта карта не так летит
хто такий акуМа ? .#?Мастер (1855) 1 месяц назад
а как? переживаю просто очень(
-Знаток (408) 1 месяц назад
Видеокарта умирает когда полосы идут
хто такий акуМа ? .#? Мастер (1855) -, тогда думаешь это монитор?
-Знаток (408) 1 месяц назад
У тебя какие артефакты были
-Знаток (408) 1 месяц назад
Если это видеокарта то, там должны были появиться полосы или помехи на весь экран
хто такий акуМа ? .#? Мастер (1855) -, у меня как раз помехи и были, как будто эффект шума на секунду наложился
Ruslan Ruslan Профи (620) 9 часов назад
Экспериментальным путём путём их замены поочерёдно