Интернационал-консерватизм подходящий для РФ национальный строй? Россия для коренных, культуры не смешиваются,
Идея сосуществования многих народов. но в отличии от нынешней России - внутри национальных обсерваций упор делается на развитие собственных культур при служении России. То есть развитие национальных идентичностей с идеей того, что Россия и ваша страна тоже (ибо сейчас есть проблема русификации коренных народов. не язычная а культурная), а прошлое (шовинизм при империи или стагнации при СССР) это прошлое, сейчас страна общая. Таким образом коренные народы не смешаются с русским народом, благодаря чему они не вымрут, плюсом создадутся некие культурные границы которые тех же мигрантов будут не переваривать из-за чуждости
Я за генетическое разнообразие, пусть народы смешиваются.
Русский народ это и есть смесь культур. Русский народ является связующим даже между враждебными культурами. Россия не для коренных, а для русских. При всём уважении к корням.