Черный виндовс 10 умоляю помогите

Кирилл Кумсков Ученик (105), на голосовании 10 часов назад
играл спокойно в раст, и тут неожиданно появляется надпись "подождите" по середине экрана и весь экран становится белым, видна только надпись. И после этого все стало черным, рабочий стол, вкладки, даже Дискорд стал черным и каким то непонятным, перезагрузка не помогла, что делать?
Голосование за лучший ответ
Цветикъ Мыслитель (5903) 1 месяц назад
ЧТО ПОЧЕМУ Я ЧОРНИ
Даниил НосовЗнаток (315) 1 месяц назад
ХАХАХАХАХАХАХ
EasySkeld Знаток (416) 1 месяц назад
Попробуй зайти в безопасный режим F8 и переустановить видеодрайвер
Даниил Носов Знаток (315) 1 месяц назад
Китайцы на программном уровне тебя зарейдили
Моя прелесть Мудрец (17032) 1 месяц назад
Беги из дома. Скоро из черного виндовса придет мертвая, страшная женщина за тобой.