Антивирус касперский поставил что бы все приложения открывались от имени администратора. как исправить?

anarhia Ученик (196), на голосовании 10 часов назад
Голосование за лучший ответ
Мартин Васкес Знаток (482) 1 месяц назад
Удали антивирус касперского
anarhiaУченик (196) 1 месяц назад
и че мне ставить
Мартин Васкес Знаток (482) anarhia, если у тебя Win 10 и выше, то ничего. Встроенный защитник справляется лучше любого бесплатного анитивируса. Базы тоже регулярно обновляет. Любой бесплатный антивирус по своей природе в современной операционке майков бесполезен.
amirgames .Знаток (356) 1 месяц назад
Касперский норм не слушай его. Пользую уже 5 лет
Константин Искусственный Интеллект (113326) 1 месяц назад
А антивирус тут причем ?
anarhiaУченик (196) 1 месяц назад
потому что именно после установки антивируса это сделалось.
Константин Искусственный Интеллект (113326) anarhia, чет у меня такое не делалось , посмотри его настройки
De_Mos Искусственный Интеллект (113420) 1 месяц назад
Пока я им пользовался он у меня так не делал.