Как продлить срок зарядкам для смартфона? Пользуюсь ими только дома.

Раиса Раиса Мыслитель (8409), на голосовании 10 часов назад
Голосование за лучший ответ
Мактрахер Ученик (240) 1 месяц назад
вытянуть батарею, легонько покусать и потереть в ладошках, раз в пару месяцев достаточно
МактрахерУченик (240) 1 месяц назад
и зарядки будут намного дольше жить
Курланд Хакторгундов Rn Знаток (349) 1 месяц назад
1 - КОГДА ЛЮДИ ПЕРЕСТАНУТ нагибать кончик зарядника, зарядник так в сто раз быстре портится
2 - как можно меньше заряжать, а точнее вставлять в телефон зарядку
Раиса РаисаМыслитель (8409) 1 месяц назад
Как часто заряжать смартфон, если фильмы предпочитаю смотреть по смартфону и ноутбуком для интернета пользуюсь редко, чаще смартфоном.
Курланд Хакторгундов RnЗнаток (349) 4 недели назад
Держите уровень заряда на устройстве в диапазоне от 20 до 80%
Садовник Искусственный Интеллект (222726) 1 месяц назад
Поставить программу зарядки , купить магнитную зарядку)
оптимус прайм Искусственный Интеллект (168115) 1 месяц назад
Не заигрывать его, меньше греется на дольше хватит.
Ну и убитыми кабелями не пользоваться
Никакие волшебные программы которые якобы сохраняют батарею, ставить не стоит
DreamcatcherОракул (88133) 1 месяц назад
батарея-то при чём?
Dreamcatcher Оракул (88133) 1 месяц назад
странный вопрос. а зачем это нужно? они дефицит что ли? или новую трудно купить? на моём веку дохли только нокиевские 15 лет назад, все современные нормально работают
Раиса РаисаМыслитель (8409) 1 месяц назад
На моем веку часто меняю.