11 месяцев назад
После отключения чего-то, начали шуметь вентиляторы ноутбука.
Добрый вечер, после оптимизации системы windows 11(а именно, отключение множества служб) начали шуметь вентиляторы. Устройство: Acer swift go 16.
Какая служба могла так повлиять. P.s. уверен что дело в службе поскольку после отката всех изменений через точку восстановления вентиляторы перестали шуметь так же сильно.
Нагрузки в момент шума почти нет (5-10%(максимум)).
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
На моём ноутбуке тоже такое бывает, но дело но верно в том, что он старый. Я думаю ничего страшного
можно в биосе вроде уменьшить скорость