Почему телефон постоянно в последнее время делает звук тихим?

Анелия Имангалиева Ученик (88), на голосовании 10 часов назад
привет всем, у меня тут в последнее время возникла такая проблема что почему-то если я делаю телефон на полную громкость он все равно воспроизводит звук тихо. типа раньше такого не было и только щас стало. я не замечала сначала но сейчас я уже заметила. я думаю именно с динамиком все ок, потому что когда я одеваю беспроводные наушники у них нормальный звук на секунду а потом опять такой же. не очень прикольно конечно, интересно почему так может быть? :( если что мой телефон realme c55.
Дополнен 1 месяц назад
upd: я уже поняла причину почему :)
Голосование за лучший ответ
Просто Сухарик Гуру (4410) 1 месяц назад
Чтоб ухо себе не сломать
Анелия ИмангалиеваУченик (88) 1 месяц назад
спасибо
Ruslan Ruslan Профи (620) 9 часов назад
Почистите динамик ультразвуком