Трудно ли получить внж в снг россиянину? Белорусь, Казахстан, Киргизия?

ho Просветленный (22208), открыт 1 неделю назад
2 ответа
Хатуль Мадан Оракул (58346) 1 неделю назад
При наличии денег не трудно.
При наличии денег можно ВНЖ и в ЕС получить.)))
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (250291) 1 неделю назад
При наличии денег можно ВНЖ и в ЕС получить
уже ДАВНО как нет такого
Хатуль Мадан Оракул (58346) unixaix CATIA, кончено есть))) виза D и blue card делают. только нужно знать к кому обращаться
Чьё Чья Искусственный Интеллект (200054) 1 неделю назад
СНГ почти умерло. Проще всего получить белорусский ВНЖ по соглашениям в рамках Союзного государства. Потом в остальных странах ЕАЭС.
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (250291) 1 неделю назад
ничем это не проще, условия те же самые