Что случилось с глянцевыми журналами в России?

Акелла Шекспирский Ученик (66), открыт 3 дня назад
14 ответов
Тимофей Ожегов Искусственный Интеллект (129809) 3 дня назад
Вымерли как класс с приходом широкополосного Интернета
`Искусственный Интеллект (142051) 3 дня назад
до первого короткого замыкания ) касается и денюшек
Кот Мудрец (11161) 3 дня назад
Их уже отодрали или они одинозаврились!
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (176655) 3 дня назад
Они сфилипкиркорились за ненадобностью.
Alex Butcher Просветленный (48147) 3 дня назад
Зачем вообще нужны в наше время печатная продукция типа газет и журналов, кто её покупает вообще ,если всё есть в сети ?
Benevolent.Искусственный Интеллект (446510) 3 дня назад
Ну почему, я покупаю, газет, журналы, правда, для родителей.
Alex Butcher Просветленный (48147) Benevolent., Ну ладно там старое поколение у которых проблема с гаджетами , но основная та масса не юзает печатную продукцию , ну если только книги,да и книги удобнее в цифре , что бы не таскать с собой )
КотМудрец (11161) 3 дня назад
Люди которые все еще предпочитают читать с журналы и газеты!
Alex ButcherПросветленный (48147) 3 дня назад
По моему ещё лет 10ть , и всё, с газетами и журналами будет законченно исходя тупо из за невыгодности их печатания, просто в минус уйдут , у всех печатных изданий давно уже электронный вид
Акелла ШекспирскийУченик (66) 3 дня назад
Те, которые не вымерли, приятно подержать в руках, полистать, почитать опять же. Те же правила жизни (бывший эсквайр) или орнамент про кино
Benevolent. Искусственный Интеллект (446510) 3 дня назад
Глянец уже не тот, дорого покупать.
Ἀντισθένης Искусственный Интеллект (109559) 3 дня назад
плати деньги и тебе распечатают любой журнал хоть с тебя размером
Red Мудрец (11888) 3 дня назад
Москва в любую столицу мира подъедет на электробусе, вытащит электросамокат и засунет по самые понты.
Татьяна Горпинченко Оракул (94513) 3 дня назад
В киосках глянцевых журналов полно. Подержать в руках, неспешно полистать - это вам не в интернете кликнуть!
... Оракул (72791) 3 дня назад
Спрос низкий (из-за того, что все читают интернет), а затраты на полиграфию очень высокие. Они перестали окупаться.
Олег Амстел Мастер (2040) 3 дня назад
Стали матовыми Не выгодно печатать специально для зон и псих. учреждений.
Максим Максимыч Штирлиц Оракул (73293) 3 дня назад
Бумага закончилась, все в Китай утекает, всю Сибирь китаезы скоро вырубят для себя
Тимофей ОжеговИскусственный Интеллект (129809) 2 дня назад
Та ты шо ))) Держи в курсе