Погадайте пожалуйста. Что ждет меня в июле?

ольга * Профи (513), открыт 3 дня назад
ольга 07.07.79
1 ответ
Генрих Валье Просветленный (32803) 3 дня назад
В июле для Ольги карты Таро предсказывают следующее:

1 неделя - 10 Пентаклей: Эта карта символизирует благополучие и достижение. Ольга может ожидать успеха в финансовых делах или достижения значимой вехи, которая принесёт удовлетворение.
2 неделя - Король Жезлов: Король Жезлов представляет лидерство и амбициозность. Вторая неделя может быть благоприятной для проявления инициативы и взятия на себя руководящей роли в каком-либо проекте или начинании.
3 неделя - 8 Пентаклей: Эта карта олицетворяет усердие и мастерство. В течение третьей недели Ольге, возможно, придётся усердно работать, чтобы добиться желаемых результатов, но её усилия будут вознаграждены.
4 неделя - Паж Мечей перевернутый: Перевёрнутый Паж Мечей может указывать на недоразумения или задержки в коммуникации. Вероятна ссора или разлад ввиду неправильно понятой или истолкованной информации. Важно быть внимательной к деталям и не спешить с выводами.
Ввиду вышесказанного, при распределении задач и делегировании полномочий договаривайтесь с людьми заранее, "на берегу" и предельно понятно- кто на что может рассчитывать.