Почему были люди кто радовались поддерживали операцию, понятно какую, но это все так затянулось?

Савелий давыдов Ученик (84), открыт 3 дня назад
Что-то затянулось аж третий год. Вместо "за три дня Киев возьмём" - обстрелы Белгорода. А один известный с птичьей фамилией их ещё, и обозвал. Сам сидит в теплом месте, трещит - поставить его на место белгородцев пусть почувствует что это такое. Конца и края что-то это нету. США проиграли Вьетнаму в свое время, хотя ядерданя супердержава какая. СССР вывел в конце концов войска из Афганистана, контроль был в городах, по по сути страну уже не контролировал. Но уроки истории никого ничему не учат. Наступают на те же грабли. Сколько покалеченных, раненных было после того же Афганистана, сколько потом среди них употребляли наркотики, алкаголь, шли в криминал. Что тогда уже сейчас говорить?
10 ответов
ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (409207) 3 дня назад
ну да, странно бы бы изначально
не понимать, что тот кто раздул
ветер потом будет пожинать бурю
Самый Лучший Друг. Оракул (69667) 3 дня назад
.
ЛИнДАИскусственный Интеллект (282472) 3 дня назад
а вот е*ет вас Европа? За собой следить надо, а не за другими
Самый Лучший Друг. Оракул (69667) ЛИнДА, .
Progect Искусственный Интеллект (113768) 3 дня назад
К стати вы в курсе что второму актеру двойнику в роли Путина ядерный чемоданчик не доверяют ....
sushkaГуру (3580) 3 дня назад
А как в чемодан он обязан?
ЛИнДА Искусственный Интеллект (282472) 3 дня назад
Вся беда в том, что они до сих пор радуются. Идиотизм гораздо большей степени, чем думалось 2 года назад
Максим Максимыч Штирлиц Оракул (73293) 3 дня назад
Думали, что победа будет скоро, но правительству нужна не победа, а остоянная перемолка Славян в мясорубке
ж-ж-ж Оракул (63278) 3 дня назад
США и эту войну проиграют.И к бабке не ходи.
elfe75 Мудрец (12504) 3 дня назад
ковидобессие длилось 3,5 года ..думаю могилобессие тоже будет длится 3,5 года
ЛИнДАИскусственный Интеллект (282472) 3 дня назад
Ковидобесие длилось бы и по сей день, если бы не СВО. На что переключат внимание людей дальше - неизвестно
elfe75 Мудрец (12504) может голодобесие нас ждет
Тимофей Ожегов Искусственный Интеллект (129809) 3 дня назад
Сначала научись нормам русского языка, а потом уже и задавай такие вопросы, "алкАголь" )))
Савелий давыдовУченик (84) 3 дня назад
Это я в спешке напечатал..так я знаю что пишется - Алкоголь. Проверочный слово - алкоголик, алкогольная интоксикация, алкоголизм. Слово заимствованное из арабского также как : алгебра, алкоголь, адмирал, диван, гарем, эмир и другие.
Савелий давыдов Ученик (84) Савелий давыдов, проверочные слова
Скорпиошка Мастер (1093) 3 дня назад
Ого , собрались диванные стратеги, эксперты и политологи. Вы ребята как ни садитесь, всё в гадалки не годитесь.