Так что произошло с су 57?

ыеуа Ученик (230), закрыт 9 часов назад
пруффов не у кого не хватает:

на стороне украины - 3 сомнительных снимка плохого качества
на стороне россии - пару фоток, но не в тот день, а пару лет назад

вариант "мог быть поврежден, но не значительно" приветствуется
Дополнен 3 дня назад
я про тот, который на аэродроме был
Лучший ответ
Alex Butcher Просветленный (48147) 3 дня назад
.заявили, что, вероятнее всего, прямого прилёта в Су-57 не было, и попадание, судя по характерному пятну от БПЛА, было рядом и всего одно. Версия про прилёты нескольких дронов, которую вбрасывали некоторые источники, не подтвердилась.
RedМудрец (11888) 3 дня назад
Класс) Ваще огонь) только толку-то) Я чуть-чуть, совсем чуть-чуть знаю эту кухню)
RedМудрец (11888) 3 дня назад
ровно полчаса и сушите весла
Остальные ответы
Red Мудрец (11888) 3 дня назад
Да вы достали, ну и что дальше-то? сбили сушку? Так там за нее ответят так, что не поможет никакая соцсеть...Не понимаю смысла вот это мусолить
ыеуаУченик (230) 3 дня назад
просто хочу услышать мнения пользователей и, по возможности, посраться
иван иванов Просветленный (29184) 3 дня назад
они всё равно не летают, наскоко я понял
Тимофей Ожегов Искусственный Интеллект (129809) 3 дня назад
Когда хохлатым не хватает перемог - их надо нарисовать. Вот и все.
Иван Иванов Мыслитель (6436) 3 дня назад
Думаю это ему конец. Осколками посекло и много ли ему надо. Яркий пример это ДРГ ВСУ смогли уничтожить самолет А-50 с помощью легкого БПЛА Китайского производства Мейрик. А в черном море? водный мотоцикл топит БДК стоимостью полмилиарда долларов с экипажем