За кого болеть в Боливии?

☭★Казах Убийца Кабачкофф★☭ Оракул (50683), открыт 3 дня назад
5 ответов
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (674464) 3 дня назад
За наших
☭★Казах Убийца Кабачкофф★☭Оракул (50683) 3 дня назад
Кто там наш?
☭★Казах Убийца Кабачкофф★☭ Оракул (50683) ☭★Казах Убийца Кабачкофф★☭, точнее ваш
ВАСИЛИВАНЫЧ Оракул (51412) 3 дня назад
Сами разберутся.
Похоже США решили сменить пропутинские режимы в Латинской Америке.
☭★Казах Убийца Кабачкофф★☭Оракул (50683) 3 дня назад
Фашист Болсонару свалил и то хорошо
Геннадий Орлов Оракул (59625) 3 дня назад
Нынче все цветные революции проваливаются, у человечества проснулся к ним иммунитет.