Воспитание Детей, проверка телефона у ребёнка

Алиса Чернова Ученик (98), открыт 3 дня назад
Родители которые проверяют историю поиска своих детей, что самое странное вы находили?
15 ответов
Слендер Мэн Профи (696) 3 дня назад
Запрос: Кто такая Алина Чернова
bakakoh hokakab Мыслитель (6534) 3 дня назад
roblox furry r34 смотреть онлайн
Безумный безумец Мыслитель (8451) 3 дня назад
Что делать если меня насилуют эдгары в шд?
Безумный безумецМыслитель (8451) 3 дня назад
Запрос моего ребенка
Безумный безумец Мыслитель (8451) Безумный безумец, которого нет. Я сам ребенок
yui Гуру (3208) 3 дня назад
моя мама как-то давно нашла мой аккаунт в вк, где у меня была фамилия рейх. она мне ничего не сказала, но мне за это до сих пор стыдно
Безумный безумецМыслитель (8451) 3 дня назад
Когда моя мама увидела мою аватарку была сначало в шоке. А потом рассмеялась. Когда увидела мой никнейм.
АХАХАХА ХАХА Ученик (149) 3 дня назад
Ошибка! Ошибка! Внимание внимание, уважаемый пользователь, вы перепутали данный сайт (ответы майл ру) с редитом
Матвейка Царану #savehoi4 Мыслитель (9803) 3 дня назад
Не знаю, относится ли это к теме вопроса.
Меня как-то старший брат спалил за просмотром п0рно, родителям не стал говорить.
6a3uJluK Просветленный (21567) 3 дня назад
Лично у меня никогда не проверяли гаджеты, ибо знают, что никуда не ввяжусь, да и соц-сетями я не пользуюсь по собственному желанию.
Но был один случай, когда мать спалила меня за матерными словами.
В 5 классе у меня не было телефона, поскольку свой я разбил, и сидел с маминого иногда. Писал другу в ватсаппе, мол, "я вчера бл9тb так аxy3HH0 поиграл" и всё в этом духе, после чего ЗАБЫЛ выйти из аккаунта и отдал телефон маме. Она включает и просто видит эту переписку. Так стыдно мне ещё никогда не было.
СветЛана Искусственный Интеллект (261556) 3 дня назад
Если один айпи адрес в поисковике выходят все
Fuckin Nefor Ученик (146) 3 дня назад
Вы наxуя проверяете
5555 Просветленный (23540) 3 дня назад
Родителям можно проверять телефоны своих детей.
Niko Bellic Гуру (4240) 3 дня назад
Я не родитель. Но вот мой отец искал..... Оооой.... "Как поменять кран". Всё,не имею привычки проверять чужие телефоны